- Rambler's Top100

P.C.game

Объявление

Приветствуем вас на игровом форуме!       Напоминаем вам,что развитие форума производится самими участниками, так что мы очень надеемся на вашу поддержку...которой по ходу нет ^__^ 

http://i011.radikal.ru/0805/c6/0e3b6fc07a80.jpg
             Mirror's Edge

Игровое

http://i010.radikal.ru/0805/8a/0dcac9e22b06.jpg
В 2009 году нас ожидает The Sims 3 !

http://i027.radikal.ru/0805/56/26e89d38925e.jpg
Что преподнесет нам F.E.A.R. ?

Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » P.C.game » Все должны сыграть! » Crysis


Crysis

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Это без сомнения лучшая игра прошлого года. Свободный геймплей, сюжет и напряжение действия, не отпускающие ни на секунду, не дадут скучать. А графика поднимает и устанавливает новую планку качества. Но мало того, у игры есть отличный мультиплейер, который может посоперничать с такими грандами мультиплейерных командных шутеров, как Battlefield и Conter-Strike.

0

2

Crysis темная игруха!!!!!

0

3

игры есть отличный мультиплейер

Лучше мультиплеера чем у КОЛ ОФ ДЬЮТИ 4 нет нигде ИМХО

0

4

я  бы сыграла но комп не тянет

0

5

[Э.G.О.Т.R.А.N.$ написал(а):

]Лучше мультиплеера чем у КОЛ ОФ ДЬЮТИ 4 нет нигде ИМХО

Ты что с ума сошёл? Лучший мультиплеер был до сих пор только у Battlefield 2142, а скоро(относительно) будет и третья часть)
А в КоД 4 там просто сплошное МЯСО творится вокруг, и более ничего в нём нет...

Отредактировано Геймер (2008-03-13 12:57:42)

0

6

Crysis стала игрой года по версии журнала Навигатор игрового мира)

0

7

Геймер
А по итогам игромании, игрой 2007 стала другая игра. Эх, хоть бы эти журналы посоветовались что ли....
________________

а по журналу Игромания: Crysis "самая лучшая графика 2007"

0

8

Кризис,красивая,писчканая технологиями- пу-сты-шка не больше,ни меньше(это моё мнение)

0

9

Геймер написал(а):

Это без сомнения лучшая игра прошлого года. Свободный геймплей, сюжет и напряжение действия, не отпускающие ни на секунду, не дадут скучать. А графика поднимает и устанавливает новую планку качества. Но мало того, у игры есть отличный мультиплейер, который может посоперничать с такими грандами мультиплейерных командных шутеров, как Battlefield и Conter-Strike.

Полностью с тобой согласен

0

10

RPG gamer написал(а):

Кризис,красивая,писчканая технологиями- пу-сты-шка не больше,ни меньше(это моё мнение)

какой ты злой

0

11

Ринн написал(а):

какой ты злой

Да я мега добрый))
Но кризис недоделанный жууутько)

0

12

Мультиплеер в Крайзисе не слишком радует, а вот сама игра чрезвычайно красивая и интересная! А на мой взгляд лучший мультиплеер в серии батлфилд!

0

13

Веш Ураган
Даже интерестный? О_о

Там же большинство заданий сосотоит из чекпоинтов рзбросанных по карте...хотя иногда весело пошвыряться в дома корейцами или унитазами, попилить пальмы из пулемёта...но на сюжет там полагаться неча...

0

14

Ну не скажи............Может быть первая половина игры скучновата,но в конце они оффигенно завернули)))Есть конечно недостатки,но вцелом игра хорошая.Ну если отценить-то по десятибальной шкале я бы дал 8.

Отредактировано Иллидан (2008-08-31 10:57:46)

0

15

Иллидан написал(а):

Ну не скажи............Может быть первая половина игры скучновата,но в конце они оффигенно завернули)))Есть конечно недостатки,но вцелом игра хорошая.Ну если отценить-то по десятибальной шкале я бы дал 8.

Скажу честно к ледяным монстрам ходить не стал, наверное зря, вот и недооцинил игру, как знать :)

0


Вы здесь » P.C.game » Все должны сыграть! » Crysis